Вышел трейлер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво». В нем герой «русского Шварценеггера» спасает город от банды «Адские псы»

«Продолжай творить! А мы поддержим. Твой главный фанат», — прокомментировал выход трейлера видеоблогер BadComedian.
Вышел трейлер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво». В нем герой «русского Шварценеггера» спасает город от банды «Адские псы»
JoBlo Horror Trailers/YouTube

YouTube-канал JoBlo Horror Trailers опубликовал трейлер нового фильма российского режиссера Александра Невского — вестерна «Нападение на Рио Браво» (Assault on Rio Bravo).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие фильма происходит в восточной части Техаса в 1873 году. По сюжету таинственный иностранец Иван Турчин — герой Александра Невского — и его единомышленники противостоят «самой опасной банде на Западе», которых в трейлере называют бандой «Адские псы» (Hellhound Gang). Преступники планируют нападение на приграничный город, чтобы спасти своего главаря Итана Кроули (Маттиас Хьюз). После этого они хотят сжечь город вместе со всеми его жителями.

Александр Невский не только сыграл главную роль, но и стал продюсером картины. Режиссером фильма выступил Джо Корнет, который также сыграл шерифа Вернона Келли.

Смотреть

Выход трейлера прокомментировал видеоблогер Евгений Баженов (BadComedian), который снимал обзоры в том числе на фильма Невского. «Рад, что ты возвращаешься. Ты главное не останавливайся! Продолжай творить! А мы поддержим. Твой главный фанат», — написал Баженов в комментариях.

Точная дата премьеры не сообщается, однако на портале IMDb указано, что фильм должен выйти в апреле 2022 года.

А вы следите за жизнью и творчеством актера, режиссера и культуриста Александра Невского?
Да
Нет