В Москве открылся ваш новый любимый бар

MO friends bar & dining от команды старого «Симачева» расположился на Петровских Линиях.
В Москве открылся ваш новый любимый бар

Новое заведение, однозначно вызывающее ностальгию у завсегдатаев старого «Бара», принадлежит Михаилу Гречаникову (бывшему управляющему Shop & Bar) и его друзьям-партнерам. Однако MO — это ни в коем случае не переиздание закрывшегося «Симачева», хотя некоторые культовые предметы интерьера переехали на Петровские Линии из Столешникова переулка. Это входные черные двери со стеклянными вставками и отреставрированная барная стойка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пицца с уткой
Пицца с уткой
Пицца с лососем
Пицца с лососем

В меню тоже есть отсылки к прежнему детищу Гречаникова. В карту MO вошли самые популярные и вкусные блюда из «Симача». Например, та самая пицца с лососем, теплый сэндвич с курицей, тайский суп, курица терияки с лаксой. Помимо всем известных позиций в меню появились блюда, приготовленные на хоспере: обязательно попробуйте лакшери-крошку-картошку с лососем или лисичками или возьмите щедрую порцию мяса или птицы. Также на хоспере могут приготовить цветную капусту и брокколи. За кухню в MO отвечает Андрей Смирнов, который в старом «Симаче» был сушефом. За баром стоит Евгений Сапрыкин, также работавший в баре в Столешниковом. В ближайшее время он представит авторскую коктейльную карту, но любые классические напитки и простые миксы вы всегда можете заказать в MO.

Шоты «Сгроппино»
Шоты «Сгроппино»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По пятницам и субботам в MO будут проходить вечеринки в формате «интеллигентный поп-рейв» и будет работать фейс-контроль, чтобы всем гостям заведения было комфортно. А еще в MO есть уютная веранда, надежно защищенная от солнца.

Интерьер команда бара разработала вместе с архитектурным бюро Cedra. Стены MO украшают лучшие кадры фотографа Василия Кудрявцева.

Теперь вы знаете, куда отправиться и на обед, и на ужин и где остаться на вечеринку после ужина. Пока MO работает с 12-00, но в общем и завтраки после хороших вечеринок начинаются примерно в это время.