Мэрилин Мэнсон потребовал отклонить иск актрисы из «Игры престолов», обвинившей его в насилии

По словам Мэнсона, даже если бы утверждения Эсме Бьянко были правдивыми, семилетний срок давности преступлений уже истек.
Мэрилин Мэнсон потребовал отклонить иск актрисы из «Игры престолов», обвинившей его в насилии
MediaPunch/Legion Media

Музыкант Мэрилин Мэнсон потребовал суд отклонить иск актрисы Эсме Бьянко, которая обвинила его в насилии. Об этом сообщает издание Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель назвал обвинения Бьянко «ложными и беспочвенными» и заявил, что они составляют «ядро скоординированной атаки» женщин, которые хотят «бесчестно монетизировать движение #MeToo». Он заявил, что его бывшие возлюбленные и помощница пытаются объединить его эпатажный образ со сфабрикованными обвинениями в абьюзе.

По словам Мэнсона, даже если бы утверждения Бьянко были правдивыми, семилетний срок давности преступлений уже истек.

Эсме Бянко подала в суд на Мэнсона 30 апреля. В мае адвокат музыканта назвал ее обвинения «доказуемо ложными». Помимо Бьянко в сексуальном насилии Мэнсона обвинили американская модель Эшли Морган Смитлай, бывшая помощница музыканта Эшли Уолтерс и истица, пожелавшая остаться анонимной.

Всего о сексуальном насилии и абьюзе со стороны Мэнсона заявили более десятка женщин, в том числе актриса Эван Рейчел Вуд («Мир Дикого Запада»), которая была помолвлена с певцом.

А вы слушаете Мэрилина Мэнсона?
Да
Нет