Канье Уэст анонсировал второй концерт на стадионе в Атланте. Рэпер живет на этом стадионе с конца июля, чтобы завершить альбом Donda

Мероприятие состоится за день до выхода альбома Donda.
Канье Уэст анонсировал второй концерт на стадионе в Атланте. Рэпер живет на этом стадионе с конца июля, чтобы завершить альбом Donda
BACKGRID / Legion Media

5 августа Канье Уэст проведет еще один концерт на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, передает Billboard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт приурочен к выходу нового 10-ого альбома Donda. Над шоу также работает креативный директор Balenciaga, дизайнер Демна Гвасалия.

В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рэпера появился анонс предстоящего события.

kanyewest/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Билеты на концерт поступят в продажу в понедельник, 2 августа. Стоимость билетов составит от $30 до $75.

Альбом Donda, названный в честь покойной матери Уэста, изначально должен был выйти 23 июля — в этот день на стадионе Mercedes-Benz в Атланте прошла вечеринка-презентация нового альбома.

На событие пришла бывшая жена Ким Кардашьян, а также рэпер Рик Росс. В финале выступления прозвучал голос Jay-Z, после чего представители Канье заявили, что выход Donda переносится на 6 августа.

Чтобы закончить работу над альбомом Donda, Канье поселился жить на стадионе. Для него построили студию и жилое помещение, а также наняли шеф-повара.

Вы ждете альбом Donda?
Да
Нет