«Я чувствую, что моя жизнь меняется». Бритни Спирс рассказала, что впервые получила iPad. День покупки планшета 39-летняя певица назвала «грандиозным»

Певица призналась, что у ее детей уже был iPad, а она получила свой первый планшет от Apple только сейчас.
«Я чувствую, что моя жизнь меняется». Бритни Спирс рассказала, что впервые получила iPad. День покупки планшета 39-летняя певица назвала «грандиозным»
@britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бритни Спирс поделилась радостью от покупки своего первого iPad в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь певице не придется держать в руках «маленький телефон». 39-летняя Спирс назвала этот день «грандиозным» (groundbreaking).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, у меня отличные новости. Сегодня получила свой первый iPad. <...> Я так рада!» — рассказала певица в ролике. Певица призналась, что у ее детей уже был iPad, а она получила свой первый планшет от Apple только сейчас.

«Это просто грандиозный день. У меня всегда был маленький телефон, но теперь iPad в моих руках, и я чувствую, что моя жизнь меняется, пока мы говорим. Я так взволнована. Вперед!» — добавила Спирс.

В конце ролика певица потанцевала в розовых туфлях со словами: «Могла ли я сделать это, если бы была пьяна». В описании к ролику она объяснила, что повторила сцену из фильма «Девичник в Вегасе» (Bridesmaids, 2011). «Я так горжусь своими новыми туфлями... Я должна была повторить эту сцену», — написала Спирс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Летом этого года жизнь Бритни Спирс действительно начала меняться. Певица дважды выступала в суде, заявляя, что она «несчастна», а контролирующие ее жизнь люди не позволяют ей завести еще одного ребенка и выйти замуж. По словам певицы, ей также не позволяют ездить в одной машине с ее молодым человеком.

После этого суд позволил Бритни самостоятельно нанять адвоката, который потребовал отстранить ее отца от опекунства над певицей. Прежний адвокат, нанятый ее отцом Джейми, 13 лет не говорил ей о возможности такого прошения.

Следите ли вы за судьбой Бритни Спирс?
Да
Нет