Пользовательница TikTok случайно узнала, что у ее парня есть семья и ребенок, загуглив его имя

«Случайно загуглила имя своего парня в пятницу вечером. Выяснилось, что полгода назад у него родился ребенок», — рассказала девушка в ролике.

Пользовательница TikTok по имени Присцилла (никнейм @priscilluhhbaby) из Вашингтона рассказала о том, как она узнала о тайной жизни своего парня, загуглив его имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 июля во время совместного отдыха возлюбленный Присциллы, с которым они встречались уже полтора года, потерял телефон и кошелек. На следующий день он проводил девушку на рейс и сказал, что позвонит сразу, как найдет телефон или купит новый. В следующие несколько дней парень так и не позвонил, у него не было соцсетей, поэтому 30 июля Присцилла впервые решила загуглить его имя.

«Случайно загуглила имя своего парня в пятницу вечером. Выяснилось, что полгода назад у него родился ребенок», — говорится в ролике, который посмотрели более 1,1 миллиона раз. В следующем ролике девушка рассказала, что ребенок зарегистрирован в соседнем городе, а у ее парня слишком редкое имя, чтобы это было совпадением.

Позже Присцилла нашла аккаунт матери ребенка в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где были опубликованы фотографии молодого человека с младенцем на руках. В следующем видео девушка рассказала, что ей удалось с ней связаться, поговорить и узнать подробности.

Выяснилось, что молодой человек встречался с двумя девушками одновременно. Неназванная девушка забеременела от него через несколько месяцев, но он продолжил отношения и с Присциллой.

«Он вытащил меня из самого темного периода в моей жизни, чтобы вернуть меня туда. Он просто разбил мне сердце», — рассказала Присцилла.

Сталкивались ли вы с изменами в отношениях?
Да
Нет