«Я устал ждать». Фанат Канье Уэста объявил голодовку, пока не выйдет альбом Donda

Релиз альбома несколько раз переносился, и сейчас он запланирован на 13 августа.
«Я устал ждать». Фанат Канье Уэста объявил голодовку, пока не выйдет альбом Donda
Francis Specker/Legion Media

Американец по имени Патрик Уидден опубликовал в TikTok видеообращение к Канье Уэсту, в котором объявил голодовку, пока альбом рэпера Donda не появится на всех стриминг-платформах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я устал ждать. С этого момента я не положу в рот ни одного кусочка еды. Возможно, это значит, что жить мне осталось всего неделю. Выпускай Donda прямо сейчас, Канье. Пожалуйста», — заявил Уидден.

Смотреть

В кадре перед парнем стоят несколько пачек чипсов и другой еды. Через несколько часов и на следующий день он выпустил ролики рядом с этой же едой. В них он вновь попросил выпустить альбом и признался, что пропустил ужин и завтрак, а теперь испытывает головную боль.

Еще через день Уидден опубликовал видео, в котором вместо него в кадре стоит стройный парень. Он представляется Патриком и говорит, что потерял несколько килограммов, но продолжает голодовку и ждет новый альбом Уэста. Примечательно, что еды перед ним было уже меньше.

@pwhidds/TikTok
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально трек No Child Left Behind и десятый студийный альбом рэпера Канье Уэста должны были выйти 23 июля. Однако релиз неоднократно переносился, за это время рэпер дважды презентовал альбом на «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте. Сейчас на странице Donda в Apple Music указано, что релиз состоится 13 августа.

Вы ждете новый альбом Канье Уэста?
Да
Нет