Победившая на «Евровидении» группа Måneskin исполнила рок-версию песни Билли Айлиш Bury a Friend

По мнению журналистов NME, итальянские музыканты превратили эту мрачную песню в нечто вроде рок-гимна.
Победившая на «Евровидении» группа Måneskin исполнила рок-версию песни Билли Айлиш Bury a Friend
maneskinofficial/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Итальянская рок-группа Måneskin, в этом году одержавшая победу на «Евровидении», исполнила кавер на песню Билли Айлиш Bury a Friend. Об этом пишет NME.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный коллектив представил свою версию композиции на фестивале Ronquières в Бельгии, где итальянцы выступили в рамках своего европейского тура. Måneskin превратили мрачную, грустную песню Айлиш из ее дебютного альбома 2019 года When We All Fall Asleep, Where Do We Go? в нечто вроде рок-гимна, отмечает NME.

Смотреть

В начале августа Måneskin и Игги Поп представили новую версию I wanna be your slave итальянской группы. Победители последнего «Евровидения» признались, что были очень счастливы получить такое предложение от американского рокера, поскольку именно его творчество вдохновило их на создание группы.

«Это было так трогательно — видеть, как (Игги Поп) вживую, прямо перед нами поет I wanna be your slave. Это было просто невероятно — увидеть настолько известного музыканта, который был так открыт и дружелюбен», — говорили участники Måneskin в своем заявлении.

Смотреть
Вам понравился кавер на песню Айлиш?
да
нет