Loro запускает новые завтраки от шефа Николая Вовчинского

В меню — фермерские яйца, сезонные овощи, пармезан, трюфель и боттарга.
Loro запускает новые завтраки от шефа Николая Вовчинского

В основе обновленного меню трюфель, боттарга, пармезан, сезонные овощи и фермерские яйца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тосты готовят в разных вариациях — с боттаргой и яйцом всмятку, с крабом, гуакамоле и скрэмблом или со слабосоленым лососем, авокадо и яйцом пашот. Сэндвич крок-мадам запекается с двумя тостами и подается с обжаренными яйцами и свежим трюфелем.

Также в новое меню вошли запеченные цветы цукини и брокколини с яйцом, моцареллой, тертым пармезаном и обжаренным тостом из чиабатты, припущенная спаржа с яйцом пашот, слайсами пармезана и измельченными гренками и зеленый салат из томатов, спаржи, кабачков и авокадо, заправленный йогуртово-цитрусовым соусом.

Не волнуйтесь, все классические бестселлеры завтраков Loro остались в меню — итальянская фриттата с обжаренным кабачком, страчателлой, узбекскими томатами и шпинатом, черная икра с лососем и сливочным сыром на блине или с яйцом, узбекскими томатами и бриошью, яйца кокот и, конечно, авокадо-тост из обжаренного на открытом огне пшенично-ржаного хлеба с авокадо, яйцом пашот, оливковым маслом и лимонным соком. А на десерт Николай Вовчинский предлагает попробовать бриошь с инжиром и сметаной и творожные сырники с сезонными ягодами. Идеальная пара для свежего ароматного кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждое из блюд можно добавить сезонный трюфель, прошутто, копченый лосось, креветки, томаты, авокадо, а к сладким блюдам — ягоды, липовый мед и джем. Новые завтраки в Loro можно заказать по будням с 9:00 до 13:00, а на выходных — до 14:00.