СМИ: Канье Уэст проведет третью презентацию альбома Donda в Чикаго 26 августа

До этого рэпер представлял альбом на двух концертах в Атланте.
СМИ: Канье Уэст проведет третью презентацию альбома Donda в Чикаго 26 августа
Backgrid/Legion Media

Канье Уэст, вероятно, снова представит свой альбом Donda на концерте в родном городе Чикаго 26 августа. Об этом сообщает NME.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание обратило внимание на твит Эндрю Барбера, создателя чикагского рэп-блога Fake Shore Drive. Он написал, что в городе состоится прослушивание нового альбома Уэста.

Через 10 минут после этой публикации фанат рэпера с никнеймом @AllLoveForYe, который представился сотрудником службы охраны чикагского стадиона «Солджер Филд», затвитил, что во внутреннем расписании для работников появилась информация о большом концерте, запланированном на 26 августа.

«На Ticketmaster (сервис по продаже билетов. — Правила жизни) нет концерта в этот день, так что очень вероятно, что это будет прослушивание альбома Ye», — отметил пользователь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально трек No Child Left Behind и десятый студийный альбом рэпера Канье Уэста должны были выйти 23 июля. 21 июля и 5 августа рэпер дважды презентовал альбом на «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте, а официальный релиз неоднократно переносился. Сейчас на странице Donda в Apple Music указано, что релиз состоится 20 августа.

Вы ждете альбом Donda?
Да
Нет