Ирина Горбачева представила дебютный сингл и клип на него

В сентябре актриса готовится выпустить еще одну песню, а затем и альбом.
Ирина Горбачева представила дебютный сингл и клип на него
Universal Music Russia

Актриса Ирина Горбачева выпустила дебютный сингл — «Ты и я». Она также представила клип на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция в жанре этно-поп посвящена теме многогранности человеческих взаимоотношений, а главная идея клипа — нежность и теплота отношения между близкими людьми. Героями музыкального видео стали ждущая ребенка пара, пара, которая уже стала родителями, муж и жена, подруги, сестры и братья.

Автором стихов была сама Горбачева, а музыку ей помогла написать петербургская певица Тося Чайкина.

Смотреть

«Это одна из моих больших мечт вообще — петь и выступать. У меня папа очень музыкальный человек, у нас была коллекция всяческих бобин — папа все-таки рокер. Metallica, AC/DC, Оззи Осборн... В театральном институте это все [желание заниматься музыкой] начало размываться, уходить в сторону актерства — эта история глубоко во мне спряталась», — рассказала Горбачева в интервью «Медузе» (внесена Минюстом в реестр «иноагентов»).

По словам актрисы, Чайкина уже давно предлагала ей сделать совместный музыкальный проект, но из-за пандемии и страха «заходить в такую большую воду» все это продолжало оставаться лишь идеей. Горбачева поспешила создавать сингл после того, как переболела коронавирусом. «Очень у многих, кто переболел коронавирусом, сильная жажда жизни пробуждается. И я просто после этой болезни решила: "Я жить хочу! Я работать хочу, я творить хочу. Тося, я к тебе еду", — признается она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Релиз второй песни запланирован на сентябрь, а в октябре Горбачева представит либо третий сингл, либо сразу EP. В альбоме будет одна-две лирические песни, одна композиция «с уклоном чуть-чуть даже в рок», еще две — в этно-поп.

Вам нравится творчество Горбачевой?
да
нет