Канье Уэст воссоздает на стадионе в Чикаго дом своего детства. Там он проведет третью презентацию альбома Donda, посвященного матери

Рэпер удалил из своего инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все фотографии и опубликовал изображение дома, где он вырос. В соцсетях также появились снимки со стадиона, где воссоздают это здание.
Канье Уэст воссоздает на стадионе в Чикаго дом своего детства. Там он проведет третью презентацию альбома Donda, посвященного матери
Getty Images

Канье Уэст воссоздает на стадионе в Чикаго, где 26 августа пройдет третий концерт — презентация альбома Donda, дом своего детства. Об этом сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер в минувшие выходные удалил из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все публикации, после чего опубликовал несколько постов, которые СМИ сочли своего рода тизерами концерта. На первом фото изображен дом детства рэпера. В прошлом году музыкант выкупил его за $225 тысяч и собирался сделать там ремонт.

В соцсетях также опубликовали фотографии с чикагского стадиона Soldier Field. На снимках также видно возведение конструкции, напоминающей дом, в котором артист вырос.

Рэпер дважды презентовал альбом на «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте, на этой неделе в Чикаго планируется третья презентация. Менеджер музыканта заверил поклонников, что неоднократно переносившийся релиз альбома «100%» состоится сразу после мероприятия.

Канье Уэст назвал новую пластинку в честь своей мамы Донды Уэст, которая умерла 10 ноября 2007 года в возрасте 58 лет. В альбоме, в частности, появился трек Donda.

Вы ждете альбом Donda?
Да
Нет