Канье Уэст провел третью презентацию альбома Donda. Во время концерта он поджег себя и еще раз женился на Ким Кардашьян

В шоу со множеством религиозных элементов также участвовали оказавшиеся в центре скандалов Мэрилин Мэнсон и рэпер DaBaby.
Канье Уэст провел третью презентацию альбома Donda. Во время концерта он поджег себя и еще раз женился на Ким Кардашьян
Brian Prahl/MEGA/Mega Agency/East News

Канье Уэст провел на чикагском стадионе Soldier Field третью презентацию альбома Donda. The Sun и The Fader вели текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер воссоздал на стадионе копию дома своего детства, а на крыше установил огромный крест. Значительная часть концерта проходила на пороге здания, а вокруг экраны транслировали псалмы из Библии.

К Уэсту присоединились обвиненный в сексуальным насилии Мэрилин Мэнсон и рэпер DaBaby, оказавшийся в центре гомофобного скандала. В соцсетях теперь гадают: неужто Канье таким образом отпустил им грехи?

Мероприятие началось с того, что музыкант вышел из дома в сопровождении детей (правда, зрители не поняли, были ли это его дети). Ближе к финалу на сцену вышла бывшая жена рэпера Ким Кардашьян — в свадебном платье. И тут пара провела еще одну церемонию бракосочетания.

Одним из главных перформансов было то, что Уэст поджег себя. В какой-то момент артист просто вышел из дома в огне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем релиза альбома все еще нет. Менеджер Канье обещал, что Donda появится в аудиосервисах на следующий день после концерта. Сейчас на странице альбома в Apple Music указано, что релиз состоится 3 сентября.

А вы ждете новый альбом Канье?
да
нет