Моргенштерн женился на блогерше Диларе Зинатуллиной. Ведущая свадьбы — Ксения Собчак

Перед регистрацией брака Моргенштерн «выкупал» невесту, выполняя задания организаторов свадьбы в подъезде ее дома.
Моргенштерн женился на блогерше Диларе Зинатуллиной. Ведущая свадьбы — Ксения Собчак
@influesii/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рэпер Моргенштерн женился на блогерше Диларе Зинатуллиной, регистрация брака прошла в одном из загсов Москвы. Об этом в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Ксения Собчак, которая стала ведущей свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебная церемония, как и события до нее, прошла в ироничном стиле, пародирующем «типичную российскую свадьбу». Так, Моргенштерн приехал к Диларе с букетом из чупа-чупсов, кричал под окнами квартиры невесты и «выкупал» ее, выполняя задания организаторов свадьбы в подъезде дома.

В свадебный кортеж возлюбленных вошли автомобиль Daewoo Nexia — одна из первых машин Моргенштерна, на которой он катался с Диларой еще в 2017 году, а также лимузин из проката.

Помимо загса и дома невесты свадебные мероприятия пройдут и на теплоходе, который сегодня подготавливали к церемонии на набережной Тараса Шевченко. На корабле повесили плакат с именами жениха и невесты и с аббревиатурой «АД» (по первым буквам имен возлюбленных). Также установили сцену, напротив которой — 26 двуспальных кроватей с черными простынями.

Дилара Зинатуллина сделала предложение Моргенштерну в конце июня в синагоге. «Она избавила нашу семью от типичного "алешер сделал предложение деларе" и в лучших моих традициях сломала все ожидания и стереотипы», — написал Моргенштерн.

Следите ли вы за деятельностью Моргенштерна?
Да
Нет