В Канаде пес по кличке Шторм ворвался в эфир прогноза погоды в поисках лакомства. Он дебютировал на телевидении еще в 2012 году

Пес до конца прогноза не выходил, «гуляя» по хромакейным облакам, океанам и континентам.
В Канаде пес по кличке Шторм ворвался в эфир прогноза погоды в поисках лакомства. Он дебютировал на телевидении еще в 2012 году
Global News/Legion Media

Голдендудль (помесь пуделя и золотистого ретривера) по кличке Шторм поучаствовал в прогнозе погоды на канадском телеканале Global News, ведущим которого работает его хозяин Энтони Фарнелл. Об этом рассказал HuffPost.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пес, видимо, услышав знакомое слово, появился в кадре после того, как Фарнелл начал рассказывать о дождях и штормах. Как отмечается в описании к ролику, Шторм искал лакомства. Получив желаемое, он вернулся в кадр и до конца прогноза не покидал своего хозяина, «гуляя» по хромакейным облакам, океанам и континентам.

Global News/YouTube

«Они оба профессионалы, поэтому довели дело до конца — Энтони закончил свой сюжет, а Шторм утолил голод (и немного покрасовался перед камерой)... И это все за один рабочий день!» — указано в описании видео.

Смотреть

Однако это не первое появление Шторма в кадре. Впервые он появился в ночном выпуске новостей в 2012 году. Тогда пес попытался забраться на стол ведущего.

Смотреть
Вы бы хотели, чтобы собаки всегда участвовали в прогнозах погоды?
Да
Нет