В твиттер-аккаунте Свинки Пеппы затроллили Канье Уэста, заявив, что ее альбом оценили выше, чем Donda. Затем пост удалили

Альбом Канье Уэста получил оценку 6,0, а Свинки Пеппы — 6,5.
В твиттер-аккаунте Свинки Пеппы затроллили Канье Уэста, заявив, что ее альбом оценили выше, чем Donda. Затем пост удалили
@officialpeppa/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Главная героиня одноименного британского мультсериала Свинка Пеппа в своем официальном твиттере затроллила американского рэпера Канье Уэста, новый альбом которого журналисты музыкального издания Pitchfork оценили ниже, чем второй альбом самой Пеппы — Peppa's Adventures: The Album. Об этом сообщает Insider.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пластинка Donda, перед релизом которой Уэст провел две презентации на стадионе в Атланте и одну в Чикаго, получила от экспертов оценку 6,0, а альбом Свинки Пеппы — 6,5.

Так, автор рецензии на альбом Donda посчитал, что пластинка не закончена, и отметил, что он похож «свалку треков в поисках более значимых смыслов». При этом сборник из девяти детских песен от создателей «Свинки Пеппы» описали как «обаятельную работу, воспевающую семью, дружбу и грязные лужи».

«Пеппе не пришлось проводить вечеринки на "Мерседес-Бенц Стэдиум", чтобы получить эти 0,5 балла», — указано в уже удаленном твите Свинки Пеппы, скриншот которого опубликовал пользователь с ником @didjesusdrop.

@didjesusdrop/Twitter

Несмотря на то что твит удалили с официального аккаунта Свинки Пеппы, он распространился в твиттере и стал новым поводом для мемов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боготворите королеву Свинку Пеппу»

«Нам нужно защитить Свинку Пеппу от фанатов Канье Уэста»

«Если у Канье Уэста биф (в пер. с англ. beef — 1. говядина; 2. конфликт) со Свинкой Пеппой, то можно ли это назвать свининой?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбом Канье Уэста Donda вышел 29 августа. Через день после неожиданного выхода альбома Канье Уэста Donda пластинка заняла первую строчку чартов Apple Music в 152 странах. Только в США его прослушали более 60 миллионов раз. После релиза Канье Уэст заявил, что звукозаписывающая компания Universal Music выпустила Donda без его согласия.

Вам понравился альбом Donda?
Да
Нет