Канье Уэст хочет выступить на Verzuz-баттле против Дрейка

Конфликт между исполнителями длится уже несколько лет.
Канье Уэст хочет выступить на Verzuz-баттле против Дрейка
Le Pictorium/Legion Media

Канье Уэст хотел выступить против Дрейка в онлайн-баттле Verzuz, в котором рэперы соревнуются друг с другом, исполняя по 20 своих лучших песен. Об этом сооснователь и продюсер Verzuz, рэпер Swizz Beatz рассказал в интервью для YouTube-шоу Энди Мартинса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Канье был готов сделать Verzuz», — признался Beatz. Однако, по его словам, перформанс пока не состоялся из-за слишком натянутых отношений между исполнителями. «Это то, что я сказал Тимбалэнду (рэпер, продюсер Verzuz): "Они должны сами принять решение. Они оба должны были согласиться на баттл. Канье был готов, но я не знаю, на какой стадии все находится сейчас", — добавил Beatz.

В июле Дрейк в совместном с Trippie Redd треке Betrayal задиссил Канье Уэста и его друга Pusha T, зачитав, что ему приходится конфликтовать с «придурками, которых он еле знает».

В ответ на это Уэст опубликовал скриншот из группового чата, в котором, вероятно, был Дрейк. «Я живу ради таких моментов, я всю жизнь боролся с такими "ниггерами", как ты. Ты никогда от этого не оправишься, я обещаю», — отправил в групповой чат Уэст, добавив фотографию Хоакина Феникса в роли Джокера. Уэст также раскрыл адрес Дрейка. Позже исполнитель удалил публикации.

Конфликт Дрейка и Канье Уэста начался в 2018 году. Тогда Pusha T выпустил трек Story of Adidon, в котором он рассказал о ранее неизвестном сыне Дрейка. Вероятно, об этом Pusha T узнал именно от Канье Уэста.

Вы бы хотели увидеть рэп-баттл Канье Уэста и Дрейка?
Да
Нет