Мексиканский исполнитель Dan Sur заявил, что стал первым в истории рэпером, которому имплантировали в голову золотые цепи

По словам рэпера, на его голове с помощью крючков закреплены цепочки разной толщины, некоторые инкрустированы бриллиантами.
Мексиканский исполнитель Dan Sur заявил, что стал первым в истории рэпером, которому имплантировали в голову золотые цепи
@dansurig/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

23-летний мексиканский блогер и рэпер Dan Sur решил вместо волос носить десятки золотых цепей. Об этом сообщает New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В мою голову имплантированы крючки, они закреплены в черепе, под кожей. Это мои волосы. Золотые волосы. Я первый в истории рэпер, которому имплантировали золотые волосы», — приводит издание слова рэпера. На голове исполнителя установлены цепочки разной толщины, некоторые из них инкрустированы бриллиантами.

По словам Dan Sur, он хотел сделать что-то отличное от коллег, которые просто «красят волосы». «Надеюсь, теперь они не станут копировать меня», — отметил исполнитель.

При этом нельзя утверждать, что Dan Sur действительно имплантировал золотые цепи в кожу головы хирургическим способом. Вероятно, это специальная накладка.

В феврале американский рэпер Lil Uzi V имплантировал себе в лоб редкий розовый бриллиант стоимостью $24 миллиона. По его словам, он сделал это для того, чтобы камень ни в коем случае не потерялся и не был украден. Через несколько месяцев он удалил камень, однако уже в конце июля вернул его.

Вам нравится новый образ рэпера?
Да
Нет