Канье Уэст улетает на небеса и парит в облаках в новом клипе на трек «24» с альбома Donda

В клипе Уэст «пролетает» мимо изображений своей матери и рассуждает о том, что только бог знает, как «сделать все правильно».
Канье Уэст улетает на небеса и парит в облаках в новом клипе на трек «24» с альбома Donda
Kanye West/YouTube

Канье Уэст выпустил клип на трек «24», вошедший в альбом Donda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ролика Канье Уэст выступает на сцене на одном из своих концертов, в это время звучит отрывок из другой песни с альбома No Child Left Behind. В ней рэпер рассказывает о том, что он всегда взывал к Богу, а не к людям, поскольку Иисус Христос «сотворил чудеса для него».

Под этот трек освещенный прожекторами Уэст улетает на небеса, где встречается со своей матерью. Когда Канье Уэст «пролетает» мимо «планеты» с изображениями его покойной матери, именем которой назван альбом, звучит песня «24». Трек посвящен баскетболисту Коби Брайанту, который носил этот номер во время выступлений за «Лос-Анджелес Лейкерс».

В январе 2020 года Брайант вместе со своей 13-летней дочерью Джанной и еще семью людьми погиб при крушении вертолета. Уэст считал, что спортсмен был его «баскетбольной версией». В песне рэпер обращается к Богу, а также рассуждает о перерождении после смерти и о том, что только Иисус знает, как «сделать все правильно».

После этого Уэст парит в небесах, а в конце ролика он тянется руками к свету. Затем камера отдаляется и рэпер вместе с небесами, которые оказываются плоскими, исчезает.

Смотреть

Альбом Канье Уэста Donda вышел 29 августа. Через день после неожиданного выхода этого альбома пластинка заняла первую строчку чартов Apple Music в 152 странах. Только в США его прослушали более 60 миллионов раз. После релиза Канье Уэст заявил, что звукозаписывающая компания Universal Music выпустила Donda без его согласия.

Вам понравился клип?
да
нет