«Суд ошибся»: отец Бритни Спирс выпустил заявление после отстранения от опеки над певицей

Джейми Спирс утверждает, что решение суда означает для его дочери только потери.
«Суд ошибся»: отец Бритни Спирс выпустил заявление после отстранения от опеки над певицей
JE1/Legion Media

Джейми Спирс после отстранения от опеки над дочерью, певицей Бритни Спирс, выпустил заявление через своего адвоката. Его текст публикует Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мистер Спирс безоговорочно любит свою дочь Бритни. В течение 13 лет он пытался делать все, что было в ее интересах, — как отец и опекун», — говорится в письме. Джейми Спирс утверждает, что ему пришлось «прикусить язык» и не реагировать на ложные и необоснованные нападки в свой адрес со стороны поклонников артистки, СМИ и адвоката дочери.

«Эти факты делают итоги вчерашних слушаний еще более разочаровывающими и, честно говоря, означают для Бритни только потери. При всем уважении, суд ошибся, отстранив мистера Спирса от опекунства и поставив на его место незнакомца для управления имуществом Бритни. Тем самым суд также продлил опекунство как таковое, которое Бритни этим летом умоляла прекратить», — указано в обращении.

Джейми Спирс обещает, что, несмотря на решение суда, продолжит заботиться о благополучии и интересах дочери.

Накануне суд в Лос-Анджелесе отстранил Джейми Спирса от опеки над Бритни Спирс. Она попала под опеку отца в 2008 году после публичных скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. Джеймс Спирс все эти годы контролировал практически все сферы жизни дочери.

Вы следите за новостями об опеке Бритни?
Да
Нет