В Южной Корее Burger King представил меню для собак — с косточкой догппер со вкусом жаренного на гриле мяса

Блюда из меню для собак могут попробовать и хозяева питомцев.
В Южной Корее Burger King представил меню для собак — с косточкой догппер со вкусом жаренного на гриле мяса
@burgerkingkorea/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американская сеть ресторанов быстрого питания Burger King вместе с производителем кормов для домашних животных Harim Pet Food запустила в Южной Корее меню для собак Real Dogpper. Об этом сообщает Hypebeast.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, питомцам предложат специальный классический воппер, но без соусов, а также косточку догппер со вкусом жаренного на гриле мяса. Все позиции меню приготовлены только из тех продуктов, которые используют в обычных блюдах для людей. Блюда для собак не также содержат искусственных консервантов, они приготовлены из белковой говядины с овсом.

«Burger King нацелен на то, чтобы предоставить потребителям лучшую еду. Я надеюсь, что Burger King поможет людям разделить счастье со своими домашними животными», — сказал генеральный директор сети в Корее Ен Чжу Мун.

Смотреть

Впервые догппер появился в 2018 году. Тогда в Burger King заявили, что косточка станет альтернативой воппера для собак, а также «решением для клиентов, которые хотят наслаждаться своим заказом дома, не отвлекаясь на своих питомцев».

Вы бы купили своей собаке Real Dogpper?
Да
Нет