«Во многом ее слова были справедливы»: Оксимирон ответил на обвинения в лицемерии от бывшей девушки

«Мне жаль, что я причинил ей столько боли и беру ответственность за свои поступки», — сказал он.
«Во многом ее слова были справедливы»: Оксимирон ответил на обвинения в лицемерии от бывшей девушки
Kommersant Photo Agency / Legion Media

Рэпер Мирон Федоров, более известный как Оксимирон, отреагировал на слова своей бывшей девушки Веры Маркович, обвинившей его в лицемерии и изменах. Рэпер прокомментировал ее пост в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На днях моя бывшая девушка Вера Маркович, с которой мы встречались в 2011-2012 годах, и которая очень сильно помогла мне в начале карьеры, поделилась в сети болью, связанной с нашими взаимоотношениями. Во многом ее слова были справедливы. У нас была сложная и травматичная для обоих история отношений, которую мы вчера наконец-то смогли проговорить. Мне жаль, что я причинил ей столько боли и беру ответственность за свои поступки», — заявил Мирон.

«И, пожалуйста, не надо обвинять Веру в чем-либо и писать ей ***** в личку», — добавил рэпер.

Он также отметил, что СМИ исказили ее изначальные слова [некоторые издания подали информацию так, якобы Оксимирон начал встречаться с Верой, когда ей было 15 лет], и привел ее новый уточняющий комментарий.

«Мы познакомились с Мироном Федоровым в 2008 году, когда мне действительно было 15 лет. Но наши отношения вышли за рамки дружбы, уже после того, как мне исполнилось 16 лет (возраст согласия). Своим постом я не пыталась обвинить его в каком-либо насилии. Мне было важно проговорить в публичном поле то, что я чувствовала эти годы, потому что у меня не было возможности прожить свою боль через тексты треков. Эта долгая, сложная и болезненная история для нас обоих, которая, к счастью, закончилась тем, что научила нас говорить о своих чувствах и видеть чувства другого», — написала Вера в новом посте в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркович обвинила рэпера в лицемерии в начале ноября после того, как у Оксимирона вышел трек-исповедь «Кто убил Марка?». В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка рассказала о том, что познакомилась с музыкантом в Лондоне, когда ей было 15 лет, а ему 23, и он был женат. Она также написала, что рэпер изменял ей, а после расставания лепил из нее «зло во плоти». Сейчас публикация с обвинениями удалена. Полный текст этого поста приводит The Flow.

«И может быть я бы молча проглотила вместе с антидепрессантами и это, но десятиминутная история [клип "Кто убил Марка?"] про то, как ты перестал быть жертвой, в которой снова все плохие, кроме тебя — потому что ты-то теперь в терапии и начал хоть что-то понимать. Все, что было до этого — твои мудовые рыдания в форме художественного вымысла. А это реальная часть не только твоей истории, которую ты сейчас заставляешь работать на себя, искажая факты, спекулируя на актуальных темах и делая из себя снова героя-андердога. Это не так. Это лицемерие и вранье. Ты взрослый мужчина, которые переломал на своем героическом пути слишком много дров и сейчас снова публично отказался брать за это ответственность. И мне наконец-то это надоело», — говорилось в публикации.

На этой неделе Оксимирон выпустил два клипа. Вчера, 5 ноября, вышел сингл «Цунами», «Кто убил Марка?», который длится 10 минут, — 1 ноября.

Вам интересна личная жизнь Оксимирона?
Да
Нет