Безос приревновал свою подругу к ДиКаприо и в шутку пригрозил актеру твитом о смертельной опасности

В соцсетях завирусилось видео, на котором девушка миллиардера мило общается с голливудской звездой. В соцсетях уже шутят, что Безос зря их познакомил, и фантазируют о реакции Лео.
Безос приревновал свою подругу к ДиКаприо и в шутку пригрозил актеру твитом о смертельной опасности
NurPhoto/Legion Media

Основатель Amazon и Blue Origin Джефф Безос посвятил твит Леонардо ДиКаприо после того, как его подруга Лорен Санчес мило пообщалась с актером на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безос, Санчес и ДиКаприо встретились на концерте в Лос-Анджелесе. Журналист Variety, который также был на мероприятии, заснял, как девушка одного из богатейших людей мира улыбалась и смотрела в глаза голливудской звезде.

Видео быстро завирусилось в твиттере, пользователи решили, что Санчес флиртовала с ДиКаприо. Шутки, по-видимому, дошли и до самого Безоса. Он опубликовал твит с текстом: «Лео, подойди-ка, хочу кое-что тебе показать...» Миллиардер также прикрепил фото, на котором он стоит у красной таблички с надписью: «Опасность! Крутой обрыв, риск смерти».

В соцсетях уже фантазируют, как Лео отреагирует на твит Безоса:

Кроме того, пользователи шутят, что главное правило отношений — никогда не знакомить свою девушку с Леонардо ДиКаприо. Другие советуют найти себе спутника, который смотрел бы на вас так же, как Санчес смотрит на ДиКаприо.

Вам нравится ДиКаприо?
да
нет