На CBS показали концерт Адель и ее интервью Опре Уинфри. Певица исполнила песни с альбома «30», а также рассказала о разводе с мужем и потере веса

В разговоре с Уинфри певица призналась, что узнала о проблемах в браке с бизнесменом Саймоном Конекки, пройдя тест в глянцевом журнале.
На CBS показали концерт Адель и ее интервью Опре Уинфри. Певица исполнила песни с альбома «30», а также рассказала о разводе с мужем и потере веса
ET Canada/Legion Media

14 ноября на телеканале CBS показали концерт певицы Адель Adele One Night Only, на котором она исполнила песни с ее предыдущих альбомов («19», «21» и «25»), а также три новые песни с альбома «30», релиз которого запланирован на 19 ноября. Выступление Адель прерывалась вставками из интервью с Опрой Уинфри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам концерт прошел 24 октября у здания Обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе. На выступлении присутствовали певицы Селена Гомес и Лиззо, рэпер Дрейк, комик Джеймс Корден, шеф-повар Гордон Рамзи и другие.

Среди песен, исполненных Адель на мероприятии, были и новые треки с альбома «30» — I Drink Wine, Love Is a Game и Hold on. По словам Адель, это первый концерт, который увидел ее девятилетний сын Анджело Адкинс. «Я очень горжусь, детка, что сегодня вечером ты здесь», — сказала певица, выступая на сцене.

Смотреть

Адель также помогла жителю Лос-Анджелеса сделать предложение своей возлюбленной после семи лет отношений. После того как девушка сказала своему парню «да» и расплакалась, певица исполнила трек Make You Feel My Love. «Слава богу, она сказала "да", потому что я не знала, кому я буду петь эту песню в следующий раз», — пошутила Адель.

Смотреть

Адель дала интервью Опре Уинфри на заднем дворе дома журналистки CBS Гейл Кинг — в том же месте, где в марте телеведущая пообщалась с принцем Гарри и его женой Меган Маркл. В беседе певица рассказала о тяжелом разводе с мужем, отношениях с отцом, о музыке и критике в соцсетях из-за потери веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О разводе с мужем

Адель подала на развод с американским бизнесменом Саймоном Конекки в 2019 году — через два года после тайного замужества и через восемь лет отношений. В беседе Адель рассказала, что всегда мечтала жить в полной семье, поскольку ее отец бросил мать, когда певице было два года.

Адель призналась, что впервые узнала о проблемах в браке с бизнесменом Саймоном Конекки, пройдя тест в глянцевом журнале. При этом певица до сих пор любит бывшего мужа и считает, что он «спас ее жизнь», когда она стала знаменитой. Сейчас пара живет недалеко друг от друга в Лос-Анджелесе и вместе воспитывает сына.

Об отношениях с отцом

По словам певицы, ее самая большая детская травма — абсолютное отсутствие в ее жизни отца Марка Эванса. «Он был причиной того, что я не до конца поняла, что значит быть любимой в отношениях с кем-либо», — рассказала Адель.

Однако она сумела помириться с отцом за три года до того, как в мае 2021-го он умер от рака в возрасте 57 лет. Он признался ей, что слушал только ее первую песню Hometown Glory, потому что ему было слишком больно. После этого певица исполнила ему песню To Be Loved с предстоящего альбома «30», в которой рассказывается о том, как отсутствие отца повлияло на певицу.

За месяц до смерти отца Адель спела для него через Zoom весь свой альбом. «Песни, которые понравились ему больше всего, были моими любимыми — и это потрясающе. Он гордился мной за то, что я сделала это», — отметила Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О критике из-за потери веса

Адель призналась, что потеря веса (певица похудела на 45 килограммов) связана со стрессом, вызванным разводом. «У меня были самые ужасные приступы паники после того, как я развелась. Они полностью парализовали меня и сбили с толку, я не могла контролировать свое тело», — рассказала Адель. Работа в тренажерном зале помогала ей почувствовать себя лучше.

По словам певицы, она и ее тело было объективировано на протяжении всей карьеры. «Я либо слишком большая, либо слишком маленькая, либо горячий, либо — нет», — добавила Адель.

О том, что ее сын считает Тейлор Свифт более успешной

Сын Адель Анджело был восхищен числом зрителей, когда певица повела его на концерт Тейлор Свифт в 2018 году. Тогда мальчику было шесть лет и он не мог понять, почему на шоу пришло так много людей. По словам Адель, до этого Анджело был только на репетициях ее концертов, где не было никого.

Осознавать популярность матери ребенок начал только сейчас. «Ты действительно нравишься людям», — сказал Анджело, когда увидел, что премьеру клипа Easy on Me на YouTube ждут 150 тысяч зрителей. «Он начинает немного понимать, но не до конца», — отметила Адель.

Вы ждете новый альбом Адель?
Да
Нет