«Вы спасли мне жизнь»: Бритни Спирс рассказала о своей жизни без опеки отца и поблагодарила фанатов за их вклад в свое освобождение

Певица сообщила, что наконец смогла получить ключи от машины и банковскую карту.
«Вы спасли мне жизнь»: Бритни Спирс рассказала о своей жизни без опеки отца и поблагодарила фанатов за их вклад в свое освобождение
britneyspears/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бритни Спирс опубликовала в своих соцсетях видео, в котором рассказала о том, как она живет после освобождения от опеки своего отца Джейми Спирса. Это самое длинное и подробное заявление певицы после решения суда, отмечает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда сообщила, что очень рада вновь делать какие-то обычные вещи, которые ей запрещали под опекой отца: «Я благодарна за каждый новый день, за возможность иметь ключи от машины, за возможность быть независимой и чувствовать себя женщиной. Иметь банковскую карту, наконец увидеть наличные».

Бритни также поблагодарила за поддержку движение #FreeBritney. Певица подчеркнула, что именно ее поклонники помогли привлечь внимание к ее проблеме и пролить свет на злоупотребления со стороны Джейми Спирса и его адвокатов.

«Вы молодцы. Мой голос так долго звучал тихо, и я не могла ничего сказать. Вы, ребята, спасли мне жизнь, 100%», — заявила артистка.

Кроме того, Бритни выразила надежду на то, что внимание СМИ к ее делу поможет привести к реформированию «коррумпированной» системы опеки. Она добавила, что намерена защищать права и интересы людей с ограниченными возможностями, которым может быть нужна опека.

12 ноября суд в Лос-Анджелесе окончательно отстранил Джейми Спирса от опекунства над дочерью, которое длилось 13 лет. Певица попала под его опеку после серии скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. На волне активности движения #FreeBritney Спирс этим летом заявила в суде, что отец злоупотребляет правами опекуна. В частности, она призналась, что ее заставляли принимать психотропные препараты и пить противозачаточные.

Вы радуетесь освобождению Бритни от опеки?
Да
Нет