В США перед благотворительной акцией застрелили «пуленепробиваемого» рэпера Young Dolph

В 2017 году на музыканта уже совершали покушение.
В США перед благотворительной акцией застрелили «пуленепробиваемого» рэпера Young Dolph
Justin Ford/Getty Images

В американском городе Мемфис, штат Теннесси, застрелили 36-летнего рэпера Young Dolph (Адольф Роберт Торнтон-младший). Об этом сообщает местная полиция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fox передает, что днем 17 ноября музыкант зашел в пекарню за печеньем. В это время к заведению подъехал автомобиль, из которого был сделан выстрел. Он оказался смертельным, и Young Dolph умер прямо в пекарне. По данным СМИ, неизвестный преступник стрелял через окно.

Рэпер в среду планировал раздавать индеек нуждающимся в баптистской церкви. Tmz пишет, что он специально для этого приехал в Мемфис из Атланты.

Fox отмечает, что Young Dolph хорошо известен своей благотворительной деятельностью. В частности, он покупал продукты малоимущим на День благодарения, жертвовал деньги школе, которую окончил, и проводил встречи с учениками.

В 2017 году на Young Dolph совершили покушение в Голливуде. Тогда он получил ранения в результате стрельбы возле обувного магазина. Кроме того, в том же году в Северной Каролине обстреляли внедорожник музыканта.

После этих событий исполнитель купил два пуленепробиваемых автомобиля. Он также выпустил альбом Bulletproof («Пуленепробиваемый»).

Смотреть
Вы слышали треки Young Dolph?
да
нет