Адель выпустила новый альбом — впервые за 6 лет

Певица посвятила «30» своему сыну. В альбоме она поднимает темы тяжелого развода и материнства.
Адель выпустила новый альбом — впервые за 6 лет
Cliff Lipson/CBS via Getty Images

Певица Адель представила свой четвертый студийный альбом — «30». Его название отсылает к возрасту, в котором артистка впервые вышла замуж — за теперь уже бывшего мужа Саймона Конекки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В альбом вошли 12 композиций. Три новые песни — I Drink Wine, Love Is a Game и Hold On — Адель исполнила в конце октября на концерте в Лос-Анджелесе, а накануне она спела To Be Loved, посвященную отцу.

В интервью Apple Music Адель сказала, что посвятила альбом своему девятилетнему сыну Анджело. Артистка хотела в песнях объяснить ему, как тяжело переживает развод и какие испытывает эмоции.

Ранее Адель рассказала в интервью Опре Уинфри, что ее новый альбом — о разводе с Конекки. Пластинка также включает темы разлуки, тревог и материнства.

По словам певицы, «30» стал ее «другом, который пришел с бутылкой вина и поддержкой, чтобы развеселить» ее. «Мой мудрый друг, который всегда дает лучшие советы. Друг, который не спал всю ночь и держал меня за руку, пока я неустанно плакала», — так Адель описывала новый альбом.

Вы слушаете Адель?
да
нет