Нижневартовский депутат выполнил просьбу местной жительницы и отчитался об утеплении автобусной остановки. Вместо стекла дыру заделали фанерой

В соцсетях депутата сравнивают с Наливкиным и ищут его пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы убедиться, что это не новость ИА «Панорама».

Жительница Нижневартовска попросила депутата городской думы от «Единой России» Павла Елина утеплить автобусную остановку по улице Дружбы Народов. Депутат решил проблему, вот только в соцсетях его все равно раскритиковали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елин с гордостью отчитался о проделанной работе в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Поручение жительницы оперативно исполнено». Он опубликовал фото, судя по которому дыру в стене остановки заделали фанерой, а не стеклом.

Пользователи инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сравнивают Елина с вымышленным депутатом Виталием Наливкиным и сомневаются, что такое решение проблемы действительно поможет не замерзать в ожидании автобуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как на пост Елина обратили внимание в соцсетях, в гордуме Нижневартовска заявили, что фанера — это временное решение. «В ближайшее время будет вставлено стекло и все будет приведено в такой вид, как было раньше», — пообещали там.

Вы бы обрадовались такой помощи депутата?
да
нет