Илон Маск пришел на вручение награды «Человек года» журнала Time вместе с полуторагодовалым сыном X Æ A-12

В конце ноября мальчик вместе с отцом поучаствовал в рабочем совещании.
Илон Маск пришел на вручение награды «Человек года» журнала Time вместе с полуторагодовалым сыном X Æ A-12
Theo Wargo/Getty Images for Time

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск, которого журнал Time недавно признал человеком 2021 года, пришел на торжественную церемонию журнала в Нью-Йорке вместе с полуторогодовалым сыном X Æ A-12.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители умилялись сыном Маска и аплодировали. Во время выступления X Æ A-12 сидел у отца на коленях.

Журнал Time по традиции объявил человека года в последнем декабрьском номере, обложку которого показали 13 декабря. «Это человек, который стремится спасти нашу планету и раздобыть для людей новую. Клоун, гений, провокатор, провидец, промышленник, шоумен, грубиян; безумный гибрид Томаса Эдисона, Финеаса Тейлора Барнума, Эндрю Карнеги и Доктора Манхэттена из "Хранителей", задумчивый, богоподобный человек, который изобретает электромобили и переезжает на Марс» — так Time описывает Илона Маска.

В конце ноября младший сын Илона Маска X Æ A-12 вместе с отцом поучаствовал в рабочем совещании с экспертами Национальной академии наук, инженерии и медицины (NASEM). Через 2,5 минуты после начала конференции дверь в комнату, где сидел Маск, открылась и малыша забрали. Ребенок был этим очень недоволен и расплакался.

«Малыш X» — сын певицы Граймс и Маска (для предпринимателя это седьмой ребенок) — родился 4 мая 2020 года. Имя ребенка X Æ A-XII произносится как «Экс Эш Эй Твелв». В документах оно записано как X AE A-XII Musk, так как по законам Калифорнии нельзя использовать цифры и символы при регистрации.

Вы следите за деятельностью Илона Маска?
Да
Нет