Бритни Спирс рассказала о работе над новой песней в подписи к ролику в инстаграме*. Позже она удалила анонс

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В новом видео Бритни поет перед зеркалом.
Бритни Спирс рассказала о работе над новой песней в подписи к ролику в инстаграме*. Позже она удалила анонс
@britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бритни Спирс анонсировала новую песню в подписи к ролику, в котором она поет перед зеркалом в ванной. Однако позже удалила анонс. Об этом со ссылкой на инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы сообщает Billboard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только сегодня я поняла, ребята... после того, что моя семья пыталась сделать со мной три года назад... мне нужно было самой стать своим чирлидером!!!! Бог знает, что они не были им (чирлидером)...» — подписала ролик Спирс.

Далее Спирс цитирует свою биографию, написанную лейблом RCA Records. «Многоплатиновая, удостоенная премии "Грэмми" поп-икона, Бритни Спирс — одна из самых успешных и знаменитых артисток в истории поп-музыки. По всему миру продано почти 100 миллионов пластинок. По данным Nielsen Music, только в США она продала более 70 миллионов альбомов, синглов и песен», — указала Спирс.

Певица также добавила, что работает над новой песней. «Pssss, новая песня в разработке. Я дам вам понять, что я имею в виду!!!!!» — приводит Billboard слова Спирс. Теперь этого текста под роликом нет — он опубликован без подписи.

Последний альбом Бритни Спирс Glory вышел в 2016 году. По словам адвоката певицы Мэтью Розенгарта, после окончания опекунства только она примет решение о своем будущем в музыке. «Что будет дальше с Бритни, впервые за десять лет решать только одному человеку — Бритни», — сказал адвокат.

Вы ждете новую песню Бритни Спирс?
Да
Нет