Пермские балерины изобразили детали прицепов для календаря Краснокамского завода на 2022 год

Балерины своими телами показали, как выглядят А-образное дышло, задний бампер, подрамник, кронштейны и другие составные прицепов.

В Перми балерины приняли участие в фотосессии для календаря, который выпускает производитель прицепов «Экспедиция», Краснокамский ремонтно-механический завод. Об этом пишет местное издание 59.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тематические календари «Экспедиции» выходят уже шесть лет. Для календаря на 2022 год команда проекта решила пригласить не профессиональных моделей, а балерин, танцующих в стиле контемпорари.

expeditionpricep/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Если подключить воображение, то в положении тел балерин на страницах календаря можно увидеть А-образное дышло, задний бампер, подрамник, кронштейны и другие составные части автоприцепов "Экспедиция", — отметили авторы календаря.

Под каждой фотографией также указаны названия деталей и размещены QR-коды с описанием изображенной детали (материал, толщина металла и другая информация).

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Крепкие прицепы Экспедиция (@expeditionpricep)

«Промышленный потенциал Пермского края и балетное искусство, казалось бы, вещи несовместимые, непересекающиеся, но обе они прославляют наш регион на весь мир. Идея получила реализацию благодаря гибкости и силе пермских балерин: они своими телами смогли выразить то, чем отличаются наши прицепы», — сказал директор Краснокамского завода Дмитрий Теплов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Календарь можно заказать на сайте «Экспедиции», он стоит 490 рублей.

Вам понравился календарь?
Да
Нет