«Наш союз будет сиять ярче, чем Москва». Башкирские чиновники записали новогодний рэп о своих достижениях

Главы южных районов республики сравнивают свои города с Москвой и Ниццей, а также подтрунивают над другими муниципалитетами региона.
«Наш союз будет сиять ярче, чем Москва». Башкирские чиновники записали новогодний рэп о своих достижениях

Главы южных районов Башкирии (Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Аургазинского и Стерлибашевского районов) записали рэп о своих достижениях. Видео опубликовал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) глава республики Радий Хабиров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике пятеро чиновников в шутку противопоставляют южные районы РБ другим районам Башкирии и даже другой республике: «Кто слышал про север РБ или про запад РБ? Никто! А про юг РБ слышали все и везде», «Нефтекамск в сторонке пусть нервно курит», «Чувствуем завистливые взгляды Татарстана».

Авторы видео рассказывают об успехах своих муниципалитетов в строительстве, сельском хозяйстве, благоустройстве, производстве трикотажа и многом другом. Блеск Салавата его руководитель сравнивает с блеском «главной столицы» и говорит, что набережная города — «шикарная, как в Ницце».

«Юг РБ — это семья, крутые города. Наш союз будет сиять ярче, чем Москва», — зачитывают чиновники в новогодних декорациях.

Хабиров похвалил глав южных районов за умение выполнять серьезные задачи и за чувство юмора, продемонстрированное в клипе. «Посмотрим, как на это видео отреагируют главы других районов нашей республики», — добавил он.

Смотреть
Вам понравился клип?
да
нет