«Этот человек может делать все сам». Netflix выпустил тизер документалки про Канье Уэста

Премьера первой части трилогии состоится 16 февраля.
«Этот человек может делать все сам». Netflix выпустил тизер документалки про Канье Уэста
Netflix/YouTube

Стриминг-сервис Netflix показал тизер трехчастного документального фильма jeen-yuhs (созвучно со словом genius — в переводе с английского — «гений») о Канье Уэсте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картину сняли режиссеры Куди Симмонс и Чике Оза (Coodie & Chike), которые ранее работали над клипами рэпера на треки Through the Wire и Jesus Walks. Она охватывает 21 год жизни исполнителя.

В тизере показали кадры, на которых Канье Уэст общается с Jay-Z, Фарреллом Уильямсом и Kid Cudi, а также спорит с Rhymefest о том, является ли Ye гением. На одном из роликов рэпер с проволочной шиной во рту, установленной после полученной в автокатастрофе травмы челюсти, записывает трек Through the Wire («Через шину»), вошедший в его дебютный альбом The College Dropout (2004).

Смотреть

Премьера первого фильма состоится на Netflix 16 февраля, остальные две части поочередно выйдут в течение двух следующих недель. Первую картину также покажут в кинотеатрах США и на кинофестивале «Сандэнс», который пройдет с 20 по 30 января. Показ остальных частей в кинотеатрах отменили из-за быстрого распространения штамма «омикрон».

Вы ждете документалку Netflix о Канье Уэсте?
Да
Нет