Пресс-секретарь Канье Уэста опроверг информацию о планах рэпера приехать в Россию и встретиться с Путиным

При этом представитель Эмина Агаларова подтвердил ведение переговоров с американским рэпером.
Пресс-секретарь Канье Уэста опроверг информацию о планах рэпера приехать в Россию и встретиться с Путиным
Pieter-Jannick Dijkstra/flickr

Появившаяся в СМИ информация о планах Канье Уэста приехать в Россию, чтобы дать концерты и увидеться с президентом страны Владимиром Путиным, — вымысел. Об этом The Rolling Stone сообщил представитель рэпера по связям с общественностью Пьер Ружье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новость полностью сфабрикована. Это слухи или принятие желаемого за действительное от этих русских людей», — заявил он.

О возможном приезде Йе в Россию накануне рассказал Billboard со ссылкой на Амира Судана, доверенное лицо и советника музыканта. Издание пишет, что рэпер хочет весной или летом устроить в стране Sunday Service (гибрид концерта и церковной службы). На концерт Канье планирует пригласить в том числе Путина.

По данным Billboard, музыкант также хочет развивать в России бизнес-проекты с владельцем Crocus Group Аразом Агаларовым и собирается поработать с певцом Эмином Агаларовым.

Публицист Роб Голдстоун и по совместительству представитель Эмина Агаларова сказал, что может подтвердить ведение переговоров с Канье. Других комментариев он не дал.

Хотите попасть на выступление Канье Уэста?
Да
Нет