Снуп Догг собирается продавать хот-доги. Они будут называться Snoop Doggs

Однако шесть лет назад рэпер говорил, что «никогда не будет есть хот-доги».
Снуп Догг собирается продавать хот-доги. Они будут называться Snoop Doggs
Pictorial Press/Legion Media

Снуп Догг планирует запустить свой собственный бренд хот-догов под названием Snoop Doggs.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Billboard, в прошлом месяце адвокаты рэпера подали заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США на регистрацию федерального товарного знака Snoop Doggs, заявив, что музыкант собирается использовать его для продажи хот-догов и других видов колбасных изделий.

Подробностей о планируемых продуктах пока нет. Отмечается, что Снуп Догг еще не запустил бренд, однако у него серьезные намерения.

Издание отмечает, что со стороны Снупа Догга было неожиданно выбрать такой продукт, поскольку в 2016 году рэпер попал в новостные заголовки, заявив на шоу Джимми Киммела, что он «никогда не будет есть чертовы хот-доги». Во время выпуска музыканту показали пошаговый процесс приготовления хот-догов, и это его шокировало.

«Это хот-дог?! <...> Если они так делают хот-доги, то я больше их не хочу. Мне и так хорошо», — сказал тогда хип-хоп-исполнитель.

Billboard напоминает, что в 2015 году Догг основал компанию по производству каннабиса Leafs By Snoop, а в 2020 году создал бренд алкогольных напитков Indoggo Gin. Кроме того, рэпер выпустил свою собственную кулинарную книгу и неоднократно появлялся в кулинарных телешоу Марты Стюарт.

Отмечается, что у музыканта есть бизнес-проекты, которые он так и не осуществил. Так, например, в 2011 году Снуп подал заявку на регистрацию товарного знака Snoop Scoops, чтобы использовать его в качестве торговой марки мороженого, но, судя по всему, несколько лет спустя отказался от этой идеи.

Вам нравятся хот-доги?
Да
Нет