Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс, она согласилась. После этого влюбленные выпили кровь друг друга

Пара начала встречаться в 2020 году.
Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс, она согласилась. После этого влюбленные выпили кровь друг друга
Sipa USA / Legion Media

35-летняя актриса Меган Фокс и 31-летний рэпер Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, обручились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колсон сделал предложение Меган на крыльце у баньянового дерева, возле которого они беседовали в начале отношений.

«В июле 2020 года мы сидели под этим баньяновым деревом и просили о чуде. Мы не предвидели боли, с которой нам предстояло столкнуться за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали, сколько труда и жертв потребуют от нас эти отношения. Мы были опьянены любовью. И вот, спустя полтора года, вместе пройдя через ад и посмеявшись больше, чем можно только представить, он попросил меня выйти за него замуж», — написала в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Фокс.

«И так же, как и во всех предыдущих и во всех будущих жизнях, я ответила "да", а потом мы выпили кровь друг друга», — заключила актриса.

Machine Gun Kelly, в свою очередь, показал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) помолвочное кольцо, дизайн которого он придумал сам совместно с ювелиром Стивеном Вебстером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кольцо представляет собой сердце, состоящее из двух частей: изумруда (камень Меган по гороскопу) и бриллианта (камень Колсона).

Бэйкер отметил, что камни держат магнитные шипы. По его словам, они «сближаются, как две половинки одной и той же души, образуя темное сердце, которое является нашей любовью».

Бэйкер и Фокс познакомились в марте 2020 года на съемках фильма «Полночь на злаковом поле». В июле музыкант объявил об их отношениях.

meganfox/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Для Меган Фокс это будет второй брак. Она была десять лет замужем за Брайаном Остином Грином, от которого родила троих детей. Для Бэйкера, у которого есть дочь от предыдущих отношений, брак с Фокс будет первым.