В Ленинград-центре показали взрослое шоу Lovesick

В Ленинград-центре показали взрослое шоу Lovesick

Обычно Петербург ассоциируется с классическим искусством — тем более интересным и неожиданным отказывается репертуар «Ленинград-центра» — центр современных видов искусства в Таврическом саду, который открылся три года назад на месте бывшего кинотеатра. Это первое в России пространство, которое плотно работает с жанром ревю: представления «Ленинград-центра» объединяют в себе элементы танца, цирка мюзикла, акробатики и других форм сценического искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое, что видит зритель на входе, — огромная видеостена из 99 дисплеев высокого разрешения, которые работают как единый экран. За ней находится зрительный зал, рассчитанный на 400 гостей. Благодаря продуманной реконструкции и использованию самых современных технологий, зал легко трансформируется под любые нужды.

Авторы Lovesick хотели полноценного погружения зрителя, поэтому шоу сделано в формате 360 градусов: подвижный пол в центре зала обеспечивает 100-процентное вовлечение, а продуманная режиссура не позволяет упустить ни одну важную деталь: например, если декорация ограничивает обзор, то сидящие за ней зрители увидят происходящее в зеркале, заболиво поставленном напротив.

Lovesick — шоу 18+ в лучших традициях парижских салонов типа Le Crazy Horse. В основе сюжета — сложные взаимоотношения мужчины и женщины, в которых есть место сексу, безумству, подчинению, страху и риску. Шоу идет чуть больше часа с одним антрактом, на протяжении которых зритель переносится в фильмы Феллини и Альмадовара, оказывается в кабаре 30-х годов или фотостудии Энди Уорхола