Монеточка выступит на фестивале LiveFest Summer в Сочи

Молодым артистам доверили дневную программу летнего фестиваля в «Розе Хутор».
Монеточка выступит на фестивале LiveFest Summer в Сочи
Фото: Никита Бережной

В лайн-апе музыкального фестиваля Live Fest Summer уже значатся такие громкие имена как Земфира, Therr Maitz, Дельфин и Pompeya. Однако организаторы решили, что этого недостаточно, и анонсировали выступления молодых артистов — певицы Монеточки и участника третьего сезона шоу «Голос» на Первом канале Андрей Звонкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале также будет вторая сцена, которая разместится на Ратушной площади и получит название POLDNIK — выступления будут проходить с полудня до 19 часов вечера. В лайн-апе также заявлены инди-поп-певица и модельер Chloe, музыкант Sirotkin и диджей Groove. Танцевальный блок сцены POLDNIK вечером займет DJ Hustler.

Фестиваль пройдет 11 августа на курорте «Роза Хутор». Основные выступления состоятся на специально построенной сценической площадке на отметке 1600 метров над уровнем моря (Роза-1600) в окружении горных вершин с видами на Главный Кавказский хребет.

Главный лозунг Live Fest Summer — «Музыка на высоте — с природой на "Вы", поэтому артисты и гости фестиваля станут участниками различных экологических инициатив курорта: изучение и охрана популяций редких животных и растений, раздельный сбор отходов, энергосбережение. Часть средств от продажи билетов на фестиваль будет направлена на реализацию программы восстановления кумжи (черноморского лосося).