Криса Брауна, задержанного в Париже по обвинению в изнасиловании, отпустили на свободу

29-летний певец опроверг обвинения, опубликовав картинку в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписью «эта сука лжет».
Криса Брауна, задержанного в Париже по обвинению в изнасиловании, отпустили на свободу

29-летний певец Крис Браун вышел на свободу после того, как полицейские задержали его в Париже по обвинению в изнасиловании. Как сообщает Reuters, расследование дела продолжается, официальных обвинений Брауну пока не предъявлено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Браун, его друг и телохранитель накануне были задержаны в Париже после того, как 24-летняя женщина написала заявление о групповом изнасиловании. По ее словам, это случилось в номере отеля Mandarin Oriental, куда Браун пригласил ее после знакомства в ночном клубе на Елисейских полях.

Сам певец категорически отвергает обвинения. Он публиковал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) картинку с подписью «эта сука лжет» и написал: «Я хочу, чтобы это было совершенно ясно, это ложь. Это неуважительно по отношению к моей дочери и моей семье и совершенно не соответствует моему характеру и моральным ценностям».

У Брауна уже были проблемы с законом. В 2009 году он обсужден условно за избиение певицы Рианны, с которой он тогда встречался. В 2016 году его арестовали в Лос-Анджелесе по заявлению женщины, которая сообщила, что музыкант приставил к ней пистолет. Браун тогда опроверг обвинения.