Режиссер из Казахстана Айсултан Сеитов снял клип для американского трэп-исполнителя 21 Savage

Видео A lot стало первым клипом к его новому альбому I Am> I Was.
Режиссер из Казахстана Айсултан Сеитов снял клип для американского трэп-исполнителя 21 Savage
Фото: @zhamakthecat

Режиссер и основатель казахстанского кинопродакшна QARA Айсултан Сеитов снял клип на трек A lot из нового альбома I Am> I Was американского трэп-исполнителя 21 Savage. Съемки проходили в январе в Атланте. В них также принял участие хип-хоп исполнитель J. Cole, с которым они вместе исполняют композицию.

Новый альбом I Am> I Was увидел свет 21 декабря 2018 года. Он включает в себя совместные треки 21 Savage с такими музыкантами, как Gunna, Lil Baby, Post Malone, Offset и другими. 24 декабря к нему был выпущен бонусный трек с Трэвисом Скоттом под названием Out For The Night Pt 2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: @zhamakthecat

Айсултан Сеитов — выпускник New York Film Academy, снявший во время учебы короткометражку «Шакал», с которой в 2016 году победил на нью-йоркском кинофестивале Hollywood Boulevard в номинации «Лучшая режиссура». В России Сеитов известен как автор музыкальных клипов популярных исполнителей. Так, например, он снял клип Ивана Дорна Collaba, видео на совместный трек Скриптонита и T-Fest «Ламбада», а также клипы L` One «Время первых», «Медаль на медаль» и другие.