Мошенник подделал подпись Канье Уэста и присвоил $900 тысяч аванса за «выступление» рэпера на показе

Модный бренд Phillip Plein готовится к большому шоу — гвоздем программы должен был стать Канье Уэст, которого позвали выступить на показе. Но проблема в том, что сам Канье об этом даже не подозревал.
Мошенник подделал подпись Канье Уэста и присвоил $900 тысяч аванса за «выступление» рэпера на показе
BACKGRID / Legion Media

Как пишет The New York Times, 11 февраля состоится показ новых коллекций Phillip Plein и Billionaire. Приглашения, в которых указана информация о выступлении Канье Уэста, уже начали рассылать. Однако 6 февраля Ким Кардашьян-Уэст написала в твиттере, что ее муж не выступает ни на каком модном шоу, и новости об этом — «просто слухи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Приглашение на показ Philipp Plein с «выступлением» Канье Уэста
Приглашение на показ Philipp Plein с «выступлением» Канье Уэста
The New York Times

Он не выступает на каком-либо модном показе в этом сезоне. Просто слухи

По данным портала TMZ, неизвестный провел переговоры с командой Phillip Plein, договорился о выступлении, подделал подпись Канье на официальных документах и даже получил аванс в размере $900 тысяч.

В официальном заявлении Phillip Plein говорится, что у бренда нет претензий к Канье Уэсту, а всю ответственность несет старый друг Канье, который притворился частью команды музыканта. Представители Phillip Plein подтвердили, что Канье Уэст не будет выступать на шоу, информацию об авансе они отказались комментировать, но заявили, что были бы рады поработать с рэпером.

«Мы надеемся на сотрудничество с Канье Уэстом в будущем, и мы с нетерпением ждем нашего юбилейного шоу в понедельник вечером», — говорится в заявлении компании.