Казахстанский режиссер Айсултан Сеитов снял клип для Offset из рэп-объединения Migos

Клип на трек Red Room вышел сегодня в 7 утра по московскому времени.

Режиссер из Казахстана Айсултан Сеитов снял клип для Оффсета (Offset), рэпера из объединения Migos — одного из самых успешных и востребованных рэп-коллективов прямо сейчас. По словам представителя режиссера, съемки проходили в Лос-Анджелесе и Атланте в октябре 2018 и продлились несколько дней.

За несколько часов клип, опубликованный в 7 утра по московскому времени 14 февраля, набрал почти полмиллиона просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, этот клип предваряет релиз первого сольного альбома Offset, у которого, в отличии от коллег по Migos, своей пластинки пока нет. По предварительной информации, альбом будет называться The Set Gala и выйдет 22 февраля 2019 года. К премьере пластинки запланирован также выход документального фильма об артисте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первая работа Айсултана для рэп-звезд из А-листа. Буквально 1 февраля вышел снятый им клип американского трэп-исполнителя 21 Savage на трек A lot из альбома I Am> I Was.

Migos — хип-хоп трио из Атланты. В состав группы входят Quavo, Offset и Takeoff, приходящиеся родственниками друг другу: Quavo является родным дядей Takeoff, а Offset — двоюродный брат Quavo

Читайте также: