Леди Гага и Брэдли Купер получили «Оскар» за песню Shallow и исполнили ее. В соцсетях шутят, что дома Купера ждут проблемы

После выхода ленты «Звезда родилась» таблоиды и без того каждый день пытаются поженить Гагу и Купера, так еще и живые выступления актеров на церемониях, по мнению пользователей соцсетей, получаются слишком страстными.

По традиции на церемонии вручения премии «Оскар» выступают номинанты в категории «Лучшая песня». В этом году среди прочих была номинирована композиция Shallow, которую в фильме «Звезда родилась» исполняют дуэтом Леди Гага и Брэдли Купер, поставивший ленту. Статуэтка досталась как раз этой песне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету картины, герои Леди Гаги и Брэдли Купера влюблены друг в друга — эти же образы актеры переносят на перформансы, которые проходят на церемониях награждения в течение всего сезона наград этой зимой.

В социальных сетях уже шутят и над выступлением на «Оскаре»: по мнению пользователей твиттера, оно снова вышло слишком страстным, а дома Брэдли Купера ждут проблемы (актер и режиссер пришел на церемонию со своей девушкой, супермоделью Ириной Шейк).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ