Видеорепортаж Studio 21 с рэп-вечеринки Правила жизни в метро: как это было

Любит ли Ида Галич Айзу как рэпера, каких рэп-музыкантов слушает Иосиф Пригожин (Трэивса Скотта), когда у Big Baby Tape выйдет новый альбом, а также эксклюзивный вопрос для блогера Николая Соболева.

В конце марта Правила жизни устроил на одной из станций московского метро вечеринку, на которой представил свой большой рекрутерский проект Правила жизни Heroes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый год в марте редакция журнала выбирает 12 новых имен из разных сфер, которые изменят наш мир, — мы называем их Апостолы Правила жизни. В этом году инициатива по поиску новых героев продолжилась и в диджитале: команда Pravilamag.ru при поддержке рэпера Хаски и музыканта Little Big выбрала десять молодых рэперов, которые будут двигать эту музыку в России в ближайшее время. Рэп новой волны родился и живет в интернете, а новые рэп-музыканты — интернет-герои, и самых достойных из них, на наш взгляд, мы собрали в проекте Хедлайнеры Правила жизни. Обе эти инициативы мы объединили и назвали Правила жизни Heroes.

На вечеринке побывала команда радио и портала Studio 21, который занимается популяризацией хип-хоп-культуры в России, и записала небольшой видеорепортаж. Ведущий Сэм задал несколько вопросов гостям, среди которых — модель и блогер Маша Миногарова, рэпер (и Хедлайнер Правила жизни) Big Baby Tape, продюсеры Иосиф Пригожин и Виктор Дробыш, модель и диджей Карина Истомина, блогер Николай Соболев и другие. Мы смотрели — и очень смеялись. Рекомендуем.