Методы воспитания от «самой молодой миллиардерши»: посмотрите, как двухлетняя дочь Кайли Дженнер смотрит на конфеты, но не берет их без разрешения мамы

Такую выдержку перед сладостями проявит не каждый взрослый.

Американская телезвезда и основатель косметической компании Kylie Cosmetics Кайли Дженнер приняла участие в Candy Challenge. Это небольшой воспитательный эксперимент: вы оставляете ребенка наедине со сладостями и запрещаете их есть без вашего ведома — и наблюдаете, что будет дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнер опубликовала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео челленджа: она поставила перед дочерью посуду с конфетами и сказала, что та может взять три штучки, но только когда мама вернется в комнату.

Сторми согласилась подождать. И все то время, пока Кайли отсутствовала, реакцию девочки снимала скрытая камера. Сторми прошла это испытание более чем достойно. Только один раз она чуть было не сорвалась, но вовремя одернула себя. «Терпение, терпение», — прошептала девочка.

И когда Кайли вернулась, ребенок абсолютно честно получил свои конфеты. К слову, такой выдержке могут позавидовать многие взрослые.

Сейчас Кайли Дженнер и Сторми так же, как и многие, находятся в изоляции. Карантин они переживают вместе с отцом Сторми — рэпером Трэвисом Скоттом, о разрыве с которым Кайли объявила в сентябре прошлого года.

Кайли Дженнер в 2019 году была признана самой молодой миллиардершей в истории, заработавшей состояние самостоятельно. Такого статуса она добилась благодаря своей косметической линии Kylie Cosmetics, которую она активно продвигает через инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с 175 миллионами подписчиков. Осенью она продала контрольную долю своей компании косметическому гиганту Coty за $600 миллионов.

Хотели бы попробовать подобное с вашим ребенком?
Да, интересно
Нет, боюсь, для него это будет слишком сложно