Из-за карантина селезень из Австралии был вынужден сократить социальные контакты. Но он освоил интернет и теперь следит за утками в инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Также селезень по кличке Тиддлз умеет кататься на пенниборде и за рулем автомобиля.

На карантине новые навыки и умения приобретают не только люди. Так, в Австралии селезень по кличке Тиддлз освоил интернет и теперь, листая инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), узнает, как дела у уток со всего мира.

С детства у Тиддлза поврежден позвоночник: ему тяжело самостоятельно передвигаться, и если он упадет, то подняться без посторонней помощи вряд ли сможет. Но хозяйка Тиддлза бережно заботится о нем и придумывает всяческие развлечения, чтобы селезень не скучал из-за малоподвижного образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, Тиддлз катается на пенниборде, ездит за рулем автомобиля, купается в собственном бассейне и даже примеряет различные образы (от смокинга до костюма Дарта Вейдера).

Тиддлз довольно общительный селезень и, судя по инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), любит проводить время со своими сородичами. Однако из-за карантина многие контакты пришлось ограничить, и поэтому теперь Тиддлз много времени проводит перед экраном планшета или ноутбука.

А вашим питомцам интересны соцсети?
Еще как
Нет