Спортивный журналист Би-би-си провел очень напряженный эфир — его гостями стали питомцы Олив и Мэйбл. Такие выпуски можно смотреть вечно

Ранее журналист устраивал соревнования между псами и комментировал их в соцсетях.

Будни в изоляции спортивного комментатора Би-би-си Эндрю Коттера скрашивают прекрасные собаки Олив и Мэйбл. Мы уже рассказывали вам о соревнованиях питомцев, которые Коттер по профессиональной привычке комментирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же журналист решил пригласить их в эфир в качестве гостей. Вначале, как это часто бывает с онлайн-конференциями, не всем удалось подключиться к беседе, но позже технические неполадки были устранены.

Правда, не похоже, что журналист смог заинтересовать своих гостей. Мэйбл несколько раз отключалась от беседы, один раз по просьбе хозяина: он сказал, что если она намерена чесаться, то зрители не должны этого видеть. А после очередного отключения она вернулась уже с игрушкой. Видимо, ей надо было найти дополнительное развлечение.

В какой-то момент Коттер все же смог привлечь внимание другой собаки, Олив: он назвал ее хорошей собакой, и та радостно завиляла хвостом. Но позже отключилась. Видимо, у нее был более срочный вызов.

Видео набрало 4,5 миллиона просмотров и несколько тысяч комментариев.

А у вас есть питомец?
Да
Нет