Парень похудел на 45 килограмм и стал похож на Тимоти Шаламе или Финна Вулфарда

Молодой человек соблюдал строгую диету три года.
Парень похудел на 45 килограмм и стал похож на Тимоти Шаламе или Финна Вулфарда
фото из открытых источников

Пользователь сайта Reddit под ником SlicedNugget рассказал, как за три года похудел на 45 килограмм, и опубликовал фотографию своего преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году, когда парень только начал худеть, он весил 114 килограмм. Тогда он опубликовал пост, в котором рассказал о своей диете. Молодой человек ел раз в день, и, по его словам, семья отреагировала на это негативно и пыталась заставить его питаться так, как они считают правильным, — об этом он также подробно рассказывал на Reddit.

«Да, я не люблю есть больше одного раза в день. Нет, я сейчас не голоден. Да, я в порядке. Нет, у меня не болит голова. Да, я буду есть в конце концов с вами, ребята. Нет, я не хочу чипсов, нет, я не хочу мороженого. Большое спасибо», — написал он тогда.

В 2018 году он пытался есть раз в 36 часов, но понял, что это может серьезно навредить организму, и скорректировал режим питания.

В результате строгой диеты в 2020 году парню удалось добиться стабильного веса 68 килограмм, о чем он рассказал на Reddit и поделился фото. В комментариях пользователи рассыпались в восторгах и спорили: на кого же он теперь больше похож — на Тимоти Шаламе или звезду «Очень странных дел» Финна Вулфарда.

SlicedNugget.reddit.com
Так на кого же больше похож молодой человек?
Тимоти Шаламе
Финн Вулфард