Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе

Супруги заверили, что разводятся, оставаясь друзьями, и будут вместе заботиться об их дочери.
garikkharlamov/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус заявили, что они разводятся после восьми лет брака. Супруги объявили об этом в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав посты практически одновременно.

По их словам, это мирное расставание, а решение о разводе не спонтанное. «Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад», — написала Асмус.

Оба супруга подчеркнули, что «ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват». Также они отметили, что расстаются хорошими друзьями и будут вместе заботиться об их дочери.

«Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки», — написал Харламов.

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. 5 января 2014 года у них родилась дочь, Анастасия. Осенью 2019 года вокруг пары разгорелся скандал после выхода фильма «Текст», в котором Асмус снялась в откровенной эротической сцене вместе с Иваном Янковским. После этого в сети началась травля актрисы, вплоть до предложений лишить ее родительских прав. Харламов тогда заявил, что не видит в этой сцене ничего предосудительного и понимает, что это кино.

Вы переживали за отношения этой пары?
Да
Нет