Художница из TikTok переделывает диснеевских принцесс. Она дарит Эльзе, Русалочке и Рапунцель (почти) реалистичную внешность

После перерисовки от Holly_Fae принцессы становятся похожими на обычных девушек. По крайней мере, анатомически.
Художница из TikTok переделывает диснеевских принцесс. Она дарит Эльзе, Русалочке и Рапунцель (почти) реалистичную внешность
American Pictorial

Художница под ником @hollyfae_art начинала с карандашных рисунков, а прославилась из-за Disney. В своем TikTok-аккаунте она выложила видео, в котором переделывает образ принцессы Эльзы из мультфильма «Холодное сердце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
tiktok.com/@hollyfae_art/

Holly Fae переделала практически все ее черты лица: сделала глаза менее круглыми, нос и губы – более крупными и так далее. От новой версии Эльзы пользователи остались в восторге. Правда, в комментариях они отметили, что у принцессы все еще слишком пышные волосы. Так что вскоре художница выпустила еще одно видео, в котором поправила и это.

После Эльзы она перерисовала в реалистичных, но все еще очень красивых девушек и других принцесс. Новое лицо получили Мулан, Теана, Жасмин, Белль, Покахонтас, Рапунцель и прочие героини мультфильмов Disney.

В ноябре 2019 года пользователи соцсетей тоже решили изменить образы диснеевских принцесс. Основной претензией были нереалистичные черты лица и яркий макияж. При этом в твиттере отметили, что персонажи-мужчины в мультфильмах гораздо больше похожи на реальных людей.